-
83万元
6900 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|120㎡|中层/共22层2025-06-03 -
288万元
15078 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|191㎡|中层/共22层2025-06-03 -
99万元
6780 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2025-06-03 -
99万元
6780 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|高层/共26层2025-06-03 -
99万元
6780 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|高层/共26层2025-06-02 -
278万元
14513 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅五卫|191.55㎡|低层/共1层2025-06-02 -
99万元
6780 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2025-06-01 -
99万元
6780 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2025-06-01 -
278万元
14513 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅五卫|191.55㎡|低层/共1层2025-06-01 -
215万元
11256 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|191㎡|中层/共18层2025-05-31 -
225万元
11780 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|191㎡|中层/共18层2025-05-31 -
235万元
12303 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|191㎡|中层/共18层2025-05-31 -
200万元
10471 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|191㎡|中层/共18层2025-05-31 -
190万元
9947 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|191㎡|中层/共18层2025-05-31 -
322万元
16858 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|191㎡|中层/共18层2025-05-31
精选房源