-
翡丽湾116平简装70万有余地中间楼层 拎包入住
70万元
6034 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|116㎡|中层/共26层2025-06-27 -
118万元
8082 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2025-06-27 -
118万元
8082 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2025-06-27 -
99万元
6780 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2025-06-27 -
278万元
14554 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅五卫|191㎡|低层/共3层2025-06-27 -
99万元
6780 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2025-06-26 -
278万元
14513 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅五卫|191.55㎡|低层/共3层2025-06-26 -
118万元
8082 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2025-06-26 -
278万元
14513 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅五卫|191.55㎡|低层/共3层2025-06-26 -
118万元
8082 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2025-06-24 -
118万元
8082 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2025-06-24 -
118万元
8082 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2025-06-24 -
99万元
6780 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2025-06-23 -
278万元
14513 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅五卫|191.55㎡|低层/共3层2025-06-23 -
118万元
8082 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2025-06-23
精选房源