-
278万元
14513 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室二厅五卫|191.55㎡|低层/共3层2025-07-12 -
278万元
14513 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室二厅四卫|191.55㎡|低层/共3层2025-07-12 -
278万元
14513 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅四卫|191.55㎡|低层/共3层2025-07-12 -
118万元
8082 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2025-07-12 -
92万元
6301 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2025-07-11 -
68万元
6296 元/㎡出售房源|周边区县|高层住宅|三室二厅二卫|108㎡|高层/共23层2025-07-10 -
92万元
6301 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2025-07-10 -
翡丽湾116平简装70万有余地中间楼层 拎包入住
70万元
6034 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|116㎡|中层/共26层2025-07-10 -
205万元
10703 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|191.53㎡|低层/共3层2025-07-10 -
118万元
8082 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2025-07-08 -
92万元
6301 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2025-07-08 -
92万元
6301 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2025-07-07 -
330万元
17277 元/㎡出售房源|周边区县|别墅|四室二厅五卫|191㎡|低层/共3层2025-07-07 -
92万元
6301 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2025-07-07 -
278万元
14513 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅四卫|191.55㎡|低层/共3层2025-07-07
精选房源