-
278万元
14513 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅五卫|191.55㎡|低层/共1层2025-06-30 -
278万元
14513 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅五卫|191.55㎡|低层/共1层2025-06-30 -
68万元
6296 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|108㎡|高层/共23层2025-06-30 -
68万元
6296 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|108㎡|高层/共23层2025-06-30 -
99万元
6817 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|145.22㎡|高层/共24层2025-06-30 -
65万元
6232 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|104.29㎡|低层/共24层2025-06-29 -
278万元
14513 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅五卫|191.55㎡|低层/共3层2025-06-29 -
119万元
8150 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2025-06-29 -
78万元
6446 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|121㎡|中层/共21层2025-06-28 -
99万元
6780 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2025-06-28 -
翡丽湾合院191平200万 拎包入住,产证满五年
200万元
10471 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室一厅三卫|191㎡|低层/共3层2025-06-28 -
278万元
14513 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅五卫|191.55㎡|低层/共3层2025-06-28 -
119万元
8150 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2025-06-28 -
118万元
8082 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2025-06-27 -
278万元
14513 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅五卫|191.55㎡|低层/共3层2025-06-27
精选房源