-
278万元
14513 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅四卫|191.55㎡|低层/共3层2025-07-07 -
118万元
8082 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2025-07-06 -
99万元
6780 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2025-07-05 -
278万元
14513 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅五卫|191.55㎡|低层/共3层2025-07-05 -
118万元
8082 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2025-07-05 -
99万元
6780 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|高层/共26层2025-07-05 -
100万元
6835 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|146㎡|低层/共26层2025-07-04 -
100万元
6835 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|146㎡|低层/共26层2025-07-04 -
100万元
6835 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|146㎡|低层/共26层2025-07-04 -
100万元
6835 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|146㎡|低层/共26层2025-07-04 -
100万元
6835 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|146㎡|低层/共26层2025-07-04 -
100万元
6835 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|146㎡|低层/共26层2025-07-04 -
翡丽湾146平精装未住楼层佳带车位118 南北通透
118万元
8082 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|146㎡|高层/共26层2025-07-04 -
99万元
6780 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2025-07-04 -
118万元
8082 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2025-07-04
精选房源