当前位置:首页 >房源列表 > 普通住宅
-
259万元
8268 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|313㎡|中层/共18层2026-05-16 -
259万元
8268 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|313㎡|高层/共22层2026-05-13 -
急卖!梵石花园洋房 送豪装+车位+储藏室 拎包入住,南北通透
260万元
8641 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅四卫|300.86㎡|高层/共4层2026-05-15 -
嘉景苑366平豪装超大平层带大露台满两年 拎包入住,三房朝南,南北通透
268万元
7322 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|366㎡|低层/共6层2026-05-15 -
嘉景苑 367平 268万 直接 拎包入住,产证满五年,南北通透
268万元
7302 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室二厅四卫|367㎡|低层/共28层2026-05-12 -
横河子陵村出售:别墅「客星苑」 拎包入住,产证满五年
275万元
6658 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|413㎡|低层/共3层2026-03-22 -
太子湾一复地下,162复154平 拎包入住,产证满五年,南北通透
278万元
8797 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室三厅三卫|316㎡|低层/共11层2026-03-28 -
出售匡堰厂房 拎包入住,产证满五年
280万元
7291 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|384㎡|低层/共1层2026-05-11 -
286万元
8854 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|323㎡|低层/共1层2026-04-18 -
298万元
8514 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|350㎡|低层/共4层2026-04-03 -
300元/月
出租房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|420㎡|低层/共3层2026-05-15
精选房源
-
一室一厅一卫
65m² -
一室一厅一卫
143m² -
太子湾225平好楼层带车位毛坯350万350万
一室一厅一卫
225m² -
三室一厅一卫
139m² -
三室二厅二卫
161m² -
一室一厅一卫
257m² -
一室一厅一卫
141m² -
一室一厅一卫
143m² -
虞波北园中层140平方米142万142万
三室二厅二卫
140m²