当前位置:首页 >出售房源 > 普通住宅
-
259万元
8268 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|313㎡|高层/共22层2026-05-13 -
急卖!梵石花园洋房 送豪装+车位+储藏室 拎包入住,南北通透
260万元
8641 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅四卫|300.86㎡|高层/共4层2026-05-08 -
260万元
8387 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|310㎡|低层/共4层2026-03-18 -
嘉景苑 367平 268万 直接 拎包入住,产证满五年,南北通透
268万元
7302 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室二厅四卫|367㎡|低层/共28层2026-05-12 -
横河子陵村出售:别墅「客星苑」 拎包入住,产证满五年
275万元
6658 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|413㎡|低层/共3层2026-03-22 -
太子湾一复地下,162复154平 拎包入住,产证满五年,南北通透
278万元
8797 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室三厅三卫|316㎡|低层/共11层2026-03-28 -
出售匡堰厂房 拎包入住,产证满五年
280万元
7291 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|384㎡|低层/共1层2026-05-11 -
出售匡堰厂房 拎包入住,产证满五年
280万元
5353 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|523㎡|低层/共1层2026-03-19 -
286万元
8854 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|323㎡|低层/共1层2026-04-18 -
298万元
8514 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|350㎡|低层/共4层2026-04-03
精选房源