当前位置:首页 >出售房源 >
-
虞波西苑五楼121平75.8万精装直接 拎包入住,三房朝南,南北通透,产证满五年
76万元
6264 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|121㎡|高层/共5层2026-05-18 -
虞波西苑120平方76万 产证满五年
76万元
6333 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|120㎡|高层/共5层2026-05-13 -
虞波花园西苑,120平+阁楼,76万 拎包入住,三房朝南,南北通透
76万元
6333 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|120㎡|高层/共5层2026-04-12 -
急售!恒大河悦府 135平76万 东边套 三房朝南,南北通透
76万元
5629 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室三厅二卫|135㎡|中层/共32层2026-04-11 -
急售!恒大河悦府 135平76万 东边套 三房朝南,南北通透
76万元
5629 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|135㎡|中层/共32层2026-04-11 -
急售!恒大河悦府 135平76万 东边套 三房朝南,南北通透
76万元
5629 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|135㎡|中层/共32层2026-05-09 -
76万元
6280 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|121㎡|中层/共5层2026-05-18 -
76万元
6031 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅二卫|126㎡|中层/共30层2026-04-18 -
虞波西苑5楼121平+阁楼+车库76万急 拎包入住,三房朝南,南北通透,产证满五年
76万元
6280 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|121㎡|高层/共5层2026-05-17 -
77万元
5759 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|133㎡|高层/共5层2026-05-18 -
77万元
5688 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|135㎡|中层/共31层2026-05-12 -
77万元
5688 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|135㎡|中层/共31层2026-05-12 -
77万元
7314 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|105㎡|低层/共11层2026-03-30 -
77万元
5688 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|135㎡|中层/共32层2026-03-27 -
77万元
5688 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|135㎡|中层/共32层2026-03-27
精选房源
-
三室二厅二卫
141m² -
观湖佳苑94平方,品质精装135万
二室二厅一卫
94m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
凯旋门143平精装修218万218万
三室二厅二卫
143m² -
祥生望玥府精装修129平252万252万
三室二厅二卫
129m² -
双喜花园193平,208万带车位208万
四室二厅二卫
193m² -
金地鸿悦156平,精装修220万220万
四室二厅二卫
156m² -
元亨雅园145平精装修209万209万
三室二厅二卫
146m² -
中交玉宸园131平豪华装修210万
四室二厅二卫
131m²