当前位置:首页 >出售房源 >
-
界牌新村大三房,自住精装+车位储物间 拎包入住,婚房,三房朝南,南北通透,两房朝南,产证满五年
100万元
7142 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|140㎡|高层/共5层2026-04-04 -
名仕园精装162平100万直接急卖 拎包入住,三房朝南,南北通透,产证满五年
100万元
6172 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|162㎡|高层/共5层2026-04-25 -
捡漏!吾悦悦华府 三室 满两年 三房朝南,产证满五年
100万元
9345 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|107㎡|高层/共26层2026-05-18 -
捡漏!峙山庄园 黄金楼层 送车位 拎包入住,三房朝南,南北通透,两房朝南,产证满五年
100万元
7407 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|135㎡|中层/共26层2026-05-18 -
100万元
9504 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室二厅一卫|105㎡|中层/共20层2026-05-09
精选房源
-
三室二厅二卫
141m² -
观湖佳苑94平方,品质精装135万
二室二厅一卫
94m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
凯旋门143平精装修218万218万
三室二厅二卫
143m² -
祥生望玥府精装修129平252万252万
三室二厅二卫
129m² -
双喜花园193平,208万带车位208万
四室二厅二卫
193m² -
金地鸿悦156平,精装修220万220万
四室二厅二卫
156m² -
元亨雅园145平精装修209万209万
三室二厅二卫
146m² -
中交玉宸园131平豪华装修210万
四室二厅二卫
131m²