-
216万元
18620 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|116㎡|中层/共23层2025-08-29 -
250万元
17482 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共9层2025-08-29 -
250万元
17482 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共9层2025-08-29 -
258万元
18428 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|140㎡|中层/共15层2025-08-29 -
250万元
17482 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共9层2025-08-29 -
252万元
19384 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|130㎡|中层/共11层2025-08-29 -
258万元
19846 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|130㎡|中层/共11层2025-08-29 -
250万元
17468 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共9层2025-08-28 -
385万元
26923 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共22层2025-08-28 -
366万元
25594 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共22层2025-08-28 -
348万元
24335 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共22层2025-08-28 -
345万元
24125 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共22层2025-08-28 -
328万元
22937 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共22层2025-08-28 -
300万元
23076 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|130㎡|高层/共22层2025-08-28 -
258万元
17793 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|145㎡|中层/共22层2025-08-27
精选房源