-
红星檀府 黄金楼层 毛坯 急售 三房朝南,南北通透
216万元
18620 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|116㎡|中层/共23层2025-08-30 -
258万元
19846 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|130㎡|低层/共11层2025-08-30 -
219万元
17851 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|122.68㎡|中层/共23层2025-08-30 -
258万元
19846 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|130㎡|低层/共11层2025-08-30 -
216万元
18620 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|116㎡|中层/共23层2025-08-30 -
258万元
19846 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|130㎡|低层/共11层2025-08-30 -
200万元
16806 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共26层2025-08-30 -
200万元
16806 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共26层2025-08-30 -
216万元
18620 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|116㎡|中层/共23层2025-08-30 -
216万元
18620 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|116㎡|中层/共23层2025-08-30 -
258万元
18428 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|140㎡|中层/共15层2025-08-30 -
218万元
18793 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|116㎡|中层/共23层2025-08-30 -
398万元
24567 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|162㎡|中层/共22层2025-08-29 -
200万元
16789 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|18层/共26层2025-08-29 -
239万元
17031 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140.33㎡|高层/共26层2025-08-29
精选房源