-
218万元
18793 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|116㎡|中层/共22层2025-09-06 -
红星檀府119平十车位一间 产证满五年,三房朝南,南北通透
199万元
16722 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共15层2025-09-06 -
429万元
23064 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|186㎡|中层/共11层2025-09-06 -
362万元
22345 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|162㎡|中层/共22层2025-09-06 -
362万元
22345 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|162㎡|中层/共22层2025-09-06 -
258万元
17793 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|145㎡|中层/共22层2025-09-06 -
红星檀府 中间楼层 毛坯 三房朝南
216万元
18620 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|116㎡|中层/共23层2025-09-05 -
200万元
16806 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共26层2025-09-05 -
200万元
16806 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共26层2025-09-05 -
218万元
18319 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共26层2025-09-05 -
320万元
22377 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共17层2025-09-05 -
318万元
22427 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|141.79㎡|中层/共16层2025-09-05 -
350万元
18847 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|185.7㎡|低层/共10层2025-09-05 -
红星檀府 119平黄金楼层200万包税 三房朝南
200万元
16806 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共26层2025-09-05 -
200万元
16789 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共26层2025-09-05
精选房源