-
328万元
22937 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|高层/共15层2025-06-13 -
新城河红星 檀府119平带车位 220万 南北通透
220万元
18487 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|高层/共26层2025-06-13 -
红星檀府西区,119平+车位,200万 三房朝南,南北通透
200万元
16806 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共16层2025-06-13 -
298万元
22923 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|130㎡|高层/共11层2025-06-13 -
225万元
18340 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|122.68㎡|中层/共23层2025-06-13 -
200万元
16756 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119.36㎡|高层/共26层2025-06-13 -
269万元
18811 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|低层/共28层2025-06-12 -
225万元
18340 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|122.68㎡|中层/共23层2025-06-12 -
225万元
18340 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|122.68㎡|中层/共23层2025-06-12 -
红星檀府洋房,小区中间位置,好楼层 南北通透
408万元
22054 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|185㎡|中层/共11层2025-06-12 -
210万元
18103 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|116㎡|中层/共23层2025-06-12 -
258万元
20640 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|125㎡|中层/共11层2025-06-11 -
红星檀府,122.6平+车位,225万 三房朝南,南北通透
225万元
18352 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|122.6㎡|中层/共20层2025-06-11 -
258万元
17916 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|144㎡|15层/共26层2025-06-11 -
258万元
17793 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|145㎡|中层/共28层2025-06-10
精选房源