-
红星檀府,119平+车位,195万 三房朝南,南北通透
195万元
16386 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|高层/共20层2025-06-28 -
上河檀府 南北通透
380万元
19095 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅三卫|199㎡|中层/共30层2025-06-28 -
195万元
16386 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|26层/共26层2025-06-27 -
258万元
17916 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|144㎡|15层/共26层2025-06-27 -
350万元
18847 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|185.7㎡|低层/共10层2025-06-27 -
399万元
23063 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|173㎡|中层/共22层2025-06-27 -
399万元
23063 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|173㎡|中层/共22层2025-06-27 -
195万元
16386 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|26层/共26层2025-06-26 -
红星檀府 洋房 采光好 带车位 南北通透
350万元
18847 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|185.7㎡|中层/共10层2025-06-26 -
195万元
16386 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|26层/共26层2025-06-26 -
289万元
20209 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共9层2025-06-26 -
195万元
16386 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|119㎡|中层/共26层2025-06-25 -
红星檀府大平层,带双车位,中间楼层位置好 南北通透
450万元
24324 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|185㎡|中层/共11层2025-06-25 -
红星檀府东边套带车位124平225 拎包入住,产证满五年
225万元
18145 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|124㎡|中层/共23层2025-06-25 -
289万元
20209 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共9层2025-06-24
精选房源