-
258万元
21680 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共26层2025-06-04 -
225万元
18292 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|123㎡|中层/共23层2025-06-04 -
228万元
19159 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|119㎡|高层/共18层2025-06-04 -
258万元
19846 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|130㎡|中层/共11层2025-06-04 -
红星檀樾洋房143平十车位一间 产证满五年,南北通透,三房朝南
340万元
23776 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共15层2025-06-04 -
366万元
25594 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共22层2025-06-03 -
370万元
19576 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|189㎡|低层/共11层2025-06-03 -
红星檀府 东区洋房 毛坯 有车位 南北通透
365万元
21053 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|173.37㎡|中层/共13层2025-06-02 -
红星檀府 洋房 稀缺小户型 毛坯 三房朝南,南北通透
258万元
20112 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|128.28㎡|中层/共11层2025-06-02 -
红星檀府东区173平方 产证满五年,南北通透,三房朝南
398万元
23005 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅三卫|173㎡|低层/共13层2025-06-02 -
红星檀府130平方 产证满五年,三房朝南,南北通透
288万元
22153 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|130㎡|中层/共11层2025-06-02 -
300万元
23076 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|130㎡|中层/共11层2025-06-02 -
红星檀府 洋房 大平层 带车位 南北通透
408万元
21970 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|185.7㎡|高层/共10层2025-05-30 -
红星檀府 东区洋房 有车位毛坯 三房朝南,南北通透
258万元
20112 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|128.28㎡|中层/共11层2025-05-30 -
上河檀府 中上楼层 带车位 包税 南北通透
299万元
20909 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共10层2025-05-30
精选房源