-
289万元
20209 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共9层2025-06-24 -
350万元
18918 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|185㎡|低层/共10层2025-06-24 -
399万元
23063 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|173㎡|中层/共22层2025-06-24 -
399万元
23063 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|173㎡|中层/共22层2025-06-24 -
488万元
28208 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|173㎡|中层/共15层2025-06-24 -
195万元
16386 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|26层/共26层2025-06-24 -
218万元
18793 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|116㎡|中层/共23层2025-06-23 -
红星檀府东区 143平中上楼层350万 南北通透
350万元
24475 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共17层2025-06-23 -
195万元
16386 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|26层/共26层2025-06-23 -
195万元
16386 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|26层/共26层2025-06-23 -
249万元
17785 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140㎡|中层/共22层2025-06-23 -
195万元
16386 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|26层/共26层2025-06-22 -
195万元
16386 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|26层/共26层2025-06-22 -
258万元
17916 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|144㎡|15层/共26层2025-06-21 -
200万元
16756 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119.36㎡|高层/共26层2025-06-21
精选房源