-
124万元
9072 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|136.45㎡|中层/共6层2026-04-14 -
124万元
9072 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|136.45㎡|中层/共6层2026-04-14 -
124万元
9072 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|136.45㎡|高层/共6层2026-04-13 -
124万元
9072 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|136.45㎡|高层/共6层2026-04-13 -
124万元
9072 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|136.45㎡|高层/共6层2026-04-13 -
124万元
9072 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|136.45㎡|高层/共6层2026-04-13 -
天和家园 东区120平精装125万 拎包入住,南北通透
125万元
10416 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|120㎡|高层/共5层2026-04-11 -
天和家园4楼,125平,精装130万 拎包入住,三房朝南,南北通透,产证满五年
130万元
10400 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|125㎡|中层/共5层2026-04-11 -
天和家园127平架空层一个 拎包入住,产证满五年,三房朝南,南北通透
150万元
11811 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|127㎡|低层/共5层2026-04-11 -
124万元
9072 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|136.45㎡|中层/共6层2026-04-11 -
126万元
8523 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|147.59㎡|高层/共6层2026-04-11 -
124万元
9117 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|136㎡|高层/共6层2026-04-10 -
天和家园 东区148平精装126万 拎包入住,南北通透
126万元
8513 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|148㎡|高层/共5层2026-04-10 -
124万元
9117 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|136㎡|高层/共6层2026-04-09 -
124万元
9072 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|136.45㎡|中层/共6层2026-04-09
精选房源