-
124万元
9072 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|136.45㎡|高层/共6层2026-04-24 -
124万元
9072 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|136.45㎡|高层/共6层2026-04-24 -
124万元
9072 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|136.45㎡|高层/共6层2026-04-24 -
124万元
9072 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|136.45㎡|高层/共6层2026-04-24 -
124万元
9072 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|136.45㎡|高层/共6层2026-04-24 -
124万元
9072 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|136.45㎡|高层/共6层2026-04-24 -
124万元
9072 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|136.45㎡|高层/共6层2026-04-24 -
124万元
9072 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|136.45㎡|高层/共6层2026-04-24 -
1238万元
90729 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|136.45㎡|高层/共6层2026-04-23 -
1238万元
90729 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|136.45㎡|高层/共6层2026-04-23 -
1238万元
90729 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|136.45㎡|高层/共6层2026-04-23 -
1238万元
90729 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|136.45㎡|高层/共6层2026-04-23 -
126万元
9264 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|136㎡|高层/共6层2026-04-22 -
天和家园89平现代风精装125万 拎包入住
125万元
14044 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室二厅一卫|89㎡|中层/共5层2026-04-21 -
124万元
9117 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|136㎡|中层/共6层2026-04-20
精选房源