-
天和家园80平精装86万直接 三房朝南,南北通透,产证满五年
86万元
10750 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室二厅一卫|80㎡|中层/共6层2026-05-14 -
天和家园3楼127平方150万2年到 拎包入住,三房朝南
150万元
11811 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|127㎡|中层/共6层2026-05-14 -
天和家园58平十露台50特价78万直接钥 拎包入住,南北通透,产证满五年
78万元
13448 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|58㎡|中层/共5层2026-05-14 -
92万元
11500 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|80㎡|中层/共6层2026-05-13 -
急卖 天和家园136平方126万带车位 拎包入住
126万元
9264 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|136㎡|中层/共6层2026-05-13 -
私房海关路3通3+阁楼 国有出让 带装修 拎包入住,婚房,南北通透,两房朝南,产证满五年
470万元
14687 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室四厅五卫|320㎡|中层/共3层2026-05-13 -
天和家园4楼,56平,精装修69万 拎包入住,南北通透,两房朝南
69万元
12321 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|56㎡|中层/共5层2026-05-11 -
125万元
8503 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|147㎡|高层/共6层2026-05-11 -
125万元
9615 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|130㎡|高层/共6层2026-05-11 -
124万元
9117 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|136㎡|中层/共6层2026-05-11 -
天和家园,58.37平+大露台,78万 拎包入住,南北通透,两房朝南
78万元
13363 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|58.37㎡|中层/共5层2026-05-10 -
126万元
8557 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|147㎡|高层/共6层2026-05-09 -
124万元
9087 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|136.45㎡|中层/共6层2026-05-09 -
天和家园80平精装储藏室92.8万直接 拎包入住,产证满五年
93万元
11600 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|80㎡|低层/共6层2026-05-09 -
126万元
8523 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|147.59㎡|高层/共6层2026-05-09
精选房源