-
126万元
9234 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|136.45㎡|中层/共6层2026-04-08 -
天和家园,80平,自住精装,89万 拎包入住,南北通透,两房朝南
89万元
11125 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|80㎡|高层/共5层2026-04-07 -
天和家园 148平精装修 126万带车位 拎包入住,南北通透
126万元
8513 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|148㎡|高层/共5层2026-04-04 -
126万元
9234 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|136.45㎡|高层/共6层2026-04-04 -
天和家园,100平,精装修,83万 拎包入住,南北通透,两房朝南
83万元
14067 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|59㎡|中层/共5层2026-04-04 -
126万元
9234 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|136.45㎡|中层/共6层2026-04-04 -
126万元
9264 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|136㎡|高层/共6层2026-04-03 -
天和家园电梯房 147平精装修 有车位 拎包入住,南北通透,三房朝南
139万元
9455 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|147㎡|高层/共6层2026-04-02 -
出售天和家园全新现代装修满2年无在读 拎包入住,南北通透,两房朝南
110万元
12359 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室二厅一卫|89㎡|低层/共6层2026-04-02 -
天和家园西3楼,80平,95万 拎包入住,南北通透,两房朝南,产证满五年
95万元
11875 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|80㎡|高层/共6层2026-04-01 -
139万元
9455 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|147㎡|中层/共6层2026-04-01 -
126万元
9234 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|136.45㎡|中层/共6层2026-03-31 -
126万元
9234 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|136.45㎡|中层/共6层2026-03-31 -
126万元
9234 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|136.45㎡|高层/共6层2026-03-30 -
126万元
9197 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|137㎡|高层/共5层2026-03-28
精选房源