当前位置:首页 >出售房源 >
-
103万元
10375 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|99.27㎡|低层/共4层2026-04-28 -
103万元
10375 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|99.27㎡|低层/共4层2026-04-28 -
103万元
10375 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|99.27㎡|低层/共4层2026-04-28 -
103万元
10375 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|99.27㎡|低层/共4层2026-04-28 -
103万元
10375 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|99.27㎡|低层/共4层2026-04-28 -
103万元
10375 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|99.27㎡|低层/共4层2026-04-28 -
103万元
10375 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|99.27㎡|低层/共4层2026-04-28 -
103万元
10375 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|99.27㎡|低层/共4层2026-04-28 -
103万元
10375 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|99.27㎡|低层/共4层2026-04-28 -
103万元
10375 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|99.27㎡|低层/共4层2026-04-28 -
103万元
10375 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|99.27㎡|低层/共4层2026-04-28 -
103万元
10375 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|99.27㎡|低层/共4层2026-04-28 -
103万元
10375 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|99.27㎡|低层/共4层2026-04-28 -
元亨雅园 96平103万 精装送车位 拎包入住,三房朝南
104万元
10380 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|100㎡|中层/共31层2026-03-28 -
102万元
10387 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|98㎡|中层/共5层2026-04-22
精选房源
-
一室一厅一卫
65m² -
一室一厅一卫
143m² -
太子湾225平好楼层带车位毛坯350万350万
一室一厅一卫
225m² -
三室一厅一卫
139m² -
三室二厅二卫
161m² -
一室一厅一卫
257m² -
一室一厅一卫
141m² -
一室一厅一卫
143m² -
虞波北园中层140平方米142万142万
三室二厅二卫
140m²