当前位置:首页 >房源列表 >
-
140万元
21538 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|65㎡|中层/共5层2026-04-04 -
138万元
21230 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|65㎡|中层/共5层2026-05-17 -
138万元
21230 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|65㎡|中层/共5层2026-04-04 -
128万元
20645 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|62㎡|低层/共1层2026-05-15 -
130万元
20000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|65㎡|中层/共5层2026-04-04 -
122万元
19677 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|62㎡|高层/共15层2026-04-01 -
128万元
19571 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|65.4㎡|低层/共5层2026-04-09 -
128万元
19571 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|65.4㎡|低层/共5层2026-04-09 -
137万元
19571 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|70㎡|中层/共5层2026-05-16 -
137万元
19542 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|70㎡|中层/共5层2026-04-04 -
126万元
19384 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室二厅一卫|65㎡|低层/共4层2026-04-09 -
126万元
19384 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室二厅一卫|65㎡|低层/共4层2026-04-09 -
135万元
19014 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|71㎡|中层/共5层2026-05-11 -
123万元
18923 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|65㎡|低层/共5层2026-04-04 -
123万元
18923 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|65㎡|低层/共5层2026-04-25
精选房源
-
一室一厅一卫
65m² -
一室一厅一卫
143m² -
太子湾225平好楼层带车位毛坯350万350万
一室一厅一卫
225m² -
三室一厅一卫
139m² -
三室二厅二卫
161m² -
一室一厅一卫
257m² -
一室一厅一卫
141m² -
一室一厅一卫
143m² -
虞波北园中层140平方米142万142万
三室二厅二卫
140m²