当前位置:首页 >出售房源 >
-
复地二期别墅通地下室 拎包入住,产证满五年
500万元
25000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅二卫|200㎡|低层/共3层2026-04-14 -
复地二期别墅通地下室 拎包入住,产证满五年
500万元
25000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅二卫|200㎡|低层/共3层2026-04-14 -
诚心出售复地二期别墅全新豪装未住过+车位 拎包入住,婚房,三房朝南,南北通透,两房朝南,产证满五年
515万元
26410 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|195㎡|中层/共3层2026-04-04 -
520万元
28415 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅三卫|183㎡|高层/共5层2026-05-17 -
复地二期2通3 拎包入住
548万元
28994 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室二厅二卫|189㎡|中层/共3层2026-05-16 -
祥生望玥府 南北通透
528万元
30344 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|174㎡|低层/共4层2026-05-17 -
500万元
30674 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|163㎡|高层/共16层2026-05-13 -
528万元
31058 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅三卫|170㎡|高层/共4层2026-05-14 -
628万元
32040 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅三卫|196㎡|中层/共35层2026-05-15 -
558万元
32823 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|170㎡|中层/共6层2026-05-11 -
558万元
32823 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅三卫|170㎡|高层/共4层2026-03-30 -
780万元
46987 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅三卫|166㎡|低层/共4层2026-03-27 -
780万元
46987 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅三卫|166㎡|低层/共4层2026-03-27 -
780万元
46987 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅三卫|166㎡|低层/共4层2026-03-27
精选房源
-
一室一厅一卫
65m² -
一室一厅一卫
143m² -
太子湾225平好楼层带车位毛坯350万350万
一室一厅一卫
225m² -
三室一厅一卫
139m² -
三室二厅二卫
161m² -
一室一厅一卫
257m² -
一室一厅一卫
141m² -
一室一厅一卫
143m² -
虞波北园中层140平方米142万142万
三室二厅二卫
140m²