当前位置:首页 >房源列表 > 别墅
-
星光家园叠墅4复5复6,248平158万 三房朝南,南北通透
158万元
6370 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室三厅三卫|248㎡|中层/共6层2026-03-24 -
长河私房2间3楼250平, 拎包入住,产证满五年,南北通透
180万元
7200 元/㎡出售房源|长河|别墅|五室二厅三卫|250㎡|低层/共3层2026-04-11 -
180万元
7500 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅一卫|240㎡|中层/共6层2026-05-15 -
208万元
9857 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|211㎡|低层/共1层2026-04-18 -
208万元
9857 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|211㎡|低层/共1层2026-04-18 -
上傅家路小区 图片
208万元
9857 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|211㎡|低层/共1层2026-04-18 -
208万元
9454 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|220㎡|低层/共3层2026-05-17 -
急急急!保利二期 天悦湾河景房 价格好谈 南北通透
235万元
10444 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|225㎡|高层/共33层2026-05-15 -
249万元
9960 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|250㎡|高层/共5层2026-03-27 -
御景苑 复式叠墅 送车位+储藏室 南北通透
250万元
11261 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|222㎡|中层/共18层2026-05-15 -
258万元
10320 元/㎡出售房源|崇寿|别墅|六室二厅三卫|250㎡|低层/共3层2026-05-12 -
金色港湾1复2,228平,精装修268万 拎包入住,三房朝南,南北通透
268万元
11754 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室三厅三卫|228㎡|低层/共6层2026-04-11 -
慈溪城区阳明山庄联排别墅,自住精装 拎包入住,三房朝南,南北通透,两房朝南,产证满五年
268万元
13400 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|200㎡|中层/共3层2026-04-04 -
必看!剑南家园 二通二别墅 房东出划拨税 拎包入住,南北通透
268万元
12181 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室三厅四卫|220㎡|低层/共2层2026-05-15 -
268万元
11166 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室二厅二卫|240㎡|低层/共3层2026-05-15
精选房源
-
一室一厅一卫
65m² -
一室一厅一卫
143m² -
太子湾225平好楼层带车位毛坯350万350万
一室一厅一卫
225m² -
三室一厅一卫
139m² -
三室二厅二卫
161m² -
一室一厅一卫
257m² -
一室一厅一卫
141m² -
一室一厅一卫
143m² -
虞波北园中层140平方米142万142万
三室二厅二卫
140m²