江畔壹号院好楼层84平拎包入住满两年
2025-12-31
售价
122万
14523元/m²17757037637
84m²
精装修二室二厅一卫
中层/共30层南
普通住宅无
城区
配 套 设 施
水,电
房源核验码
202511223302820011
房源编号
8262303
- 中介:
- 电话:
17757037637
- 地址:
慈溪市浒山街道兴和路54号
- 联系:
中介小何
- 从业编号:
24J112155376