-
198万元
13846 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|中层/共24层2026-05-16 -
185万元
11212 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|165㎡|高层/共32层2026-05-16 -
江畔壹号苑165平车位一只 拎包入住,产证满五年,三房朝南,南北通透
218万元
13212 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅三卫|165㎡|中层/共17层2026-05-15 -
92万元
10952 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|84㎡|中层/共26层2026-05-15 -
218万元
13212 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|165㎡|中层/共30层2026-05-15 -
186万元
11204 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|166㎡|高层/共10层2026-05-15 -
92万元
10823 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室二厅一卫|85㎡|中层/共22层2026-05-14 -
198万元
14042 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|141㎡|高层/共5层2026-05-14 -
258万元
15542 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|166㎡|中层/共23层2026-05-14 -
188万元
11325 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|166㎡|低层/共32层2026-05-14 -
112万元
13333 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室二厅一卫|84㎡|中层/共32层2026-05-14 -
185万元
12937 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|143㎡|中层/共30层2026-05-14 -
188万元
12051 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|156㎡|高层/共32层2026-05-14 -
185万元
11144 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|166㎡|高层/共32层2026-05-14 -
280万元
12173 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅三卫|230㎡|中层/共24层2026-05-14
精选房源