江畔壹号苑166平车位精装258万直接
2026-05-14
售价
258万
15542元/m²18906744749
166m²
精装修三室二厅二卫
中层/共23层南
高层住宅车位
城区
房源核验码
202506053302824107
房源编号
8180237
- 中介:
- 电话:
18906744749
- 地址:
慈溪浒山街道金一西路139号(绿城玫瑰园)
- 联系:
群燕
- 从业编号: