-
116万元
10043 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|115.3㎡|高层/共25层2025-10-04 -
116万元
10043 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|115.3㎡|高层/共25层2025-10-04 -
116万元
10043 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|115.3㎡|高层/共25层2025-10-04 -
116万元
10043 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|115.3㎡|高层/共25层2025-10-04 -
116万元
10043 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|115.3㎡|高层/共25层2025-10-04 -
116万元
10043 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|115.3㎡|高层/共25层2025-10-04 -
133万元
10091 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|131.6㎡|高层/共25层2025-10-03 -
133万元
10091 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|131.6㎡|高层/共25层2025-09-30 -
116万元
10043 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|115.3㎡|中层/共25层2025-09-29 -
116万元
10043 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|115.3㎡|中层/共25层2025-09-29 -
153万元
10992 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|139㎡|中层/共22层2025-09-26 -
140万元
10071 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|139㎡|低层/共28层2025-09-24 -
153万元
10992 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|139㎡|中层/共22层2025-09-23 -
128万元
11101 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|115.3㎡|高层/共25层2025-09-13 -
140万元
10071 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|139㎡|低层/共28层2025-09-13
精选房源