-
145万元
10431 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|139㎡|中层/共28层2026-05-16 -
145万元
10431 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|139㎡|中层/共32层2026-05-16 -
150万元
10791 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|139㎡|低层/共30层2026-05-16 -
保利三期慈悦湾,139平+车位,145万 三房朝南,南北通透
145万元
10431 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|139㎡|中层/共30层2026-05-16 -
135万元
10305 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|131㎡|中层/共25层2026-05-16 -
135万元
10305 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|131㎡|低层/共25层2026-05-15 -
135万元
10305 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|131㎡|低层/共25层2026-05-15 -
135万元
10305 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|131㎡|低层/共25层2026-05-15 -
135万元
10305 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|131㎡|中层/共25层2026-05-12 -
保利三期慈悦湾,116平,精装102万 拎包入住,三房朝南,南北通透
102万元
8793 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|116㎡|高层/共30层2026-05-06 -
保利慈悦湾131平方133.6万2年到 拎包入住
134万元
10198 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室一厅二卫|131㎡|中层/共25层2026-05-04 -
保利慈悦湾 115平精装 102.8万 拎包入住,三房朝南
102万元
8869 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|115㎡|高层/共21层2026-04-18 -
102万元
8869 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|115㎡|高层/共25层2026-04-17 -
158万元
11449 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|138㎡|中层/共30层2026-04-17 -
保利三期慈悦湾,116平,精装修102万 拎包入住,三房朝南,南北通透
102万元
8793 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|116㎡|中层/共30层2026-04-09
精选房源