-
158万元
11703 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅二卫|135㎡|低层/共31层2026-03-29 -
慈悦湾顶楼 精装3房 三房朝南,南北通透
103万元
8915 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|115.3㎡|高层/共25层2026-03-27 -
慈悦湾顶楼 精装3房 三房朝南,南北通透
103万元
8915 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|115.3㎡|高层/共25层2026-03-27 -
慈悦湾顶楼 精装3房 三房朝南,南北通透
103万元
8915 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|115.3㎡|高层/共25层2026-03-27 -
103万元
8915 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|115.3㎡|高层/共25层2026-03-26 -
103万元
8915 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|115.3㎡|高层/共25层2026-03-26 -
103万元
8915 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|115.3㎡|高层/共25层2026-03-26 -
102万元
8869 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|115㎡|高层/共25层2026-03-26 -
103万元
8915 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|115.3㎡|高层/共25层2026-03-25 -
103万元
8915 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|115.3㎡|高层/共25层2026-03-25 -
133万元
10091 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|131.6㎡|高层/共25层2026-03-24 -
133万元
10091 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|131.6㎡|高层/共25层2026-03-24 -
103万元
8915 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|115.3㎡|高层/共25层2026-03-24 -
103万元
8915 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|115.3㎡|高层/共25层2026-03-24 -
103万元
8933 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|115.3㎡|高层/共25层2026-03-24
精选房源