-
云锦苑,58平+车位,65万 南北通透,两房朝南
65万元
11206 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|58㎡|中层/共8层2025-08-08 -
72万元
12413 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|58㎡|中层/共20层2025-08-01 -
出售:城西宗汉,云锦苑 拎包入住,产证满五年
95万元
10919 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|87㎡|低层/共18层2025-07-04 -
云锦苑,58平,65万 南北通透,两房朝南
65万元
11206 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|58㎡|中层/共11层2025-06-30 -
75万元
12931 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|58㎡|中层/共20层2025-06-18 -
0万元
0 元/㎡出售房源|||室厅卫|0㎡|层/共层2025-06-18 -
95万元
10674 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|89㎡|高层/共16层2025-06-08 -
118万元
13720 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|86㎡|中层/共16层2025-05-22 -
118万元
13720 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|86㎡|中层/共16层2025-05-22 -
1280万元
12260 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|1044㎡|低层/共3层2025-05-17 -
78万元
13448 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|58㎡|中层/共18层2025-04-26 -
78万元
13448 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|58㎡|中层/共18层2025-04-23 -
78万元
13448 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|58㎡|中层/共20层2025-04-16 -
79万元
13586 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|58㎡|中层/共18层2025-04-02 -
79万元
13586 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|58㎡|中层/共18层2025-03-27
精选房源