-
云锦苑 独栋别墅占地1.5亩 花园大 南北通透
1480万元
14341 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室四厅六卫|1032㎡|低层/共3层2026-05-08 -
云锦苑 独栋大别墅 可内设泳池 私人会所 南北通透
1880万元
14242 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室六厅六卫|1320㎡|低层/共4层2026-05-08 -
49万元
8305 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|59㎡|中层/共18层2026-05-02 -
50万元
8620 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|58㎡|中层/共18层2026-04-22 -
云锦苑,58.43平,精装,49.5万 拎包入住,南北通透,两房朝南
50万元
8471 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|58.43㎡|中层/共6层2026-04-20 -
50万元
8389 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|59㎡|中层/共16层2026-04-20 -
49万元
8448 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|58㎡|中层/共26层2026-04-19 -
129万元
14827 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室二厅一卫|87㎡|中层/共20层2026-04-09 -
55万元
9649 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|57㎡|中层/共18层2026-04-09 -
55万元
9649 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|57㎡|中层/共18层2026-04-06 -
云锦苑58平59.8万 拎包入住,产证满五年
59万元
10172 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|58㎡|中层/共20层2026-03-28 -
59万元
10114 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|58.33㎡|中层/共16层2026-03-04 -
1688万元
12597 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室二厅五卫|1340㎡|低层/共3层2026-02-23 -
58万元
10175 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|57㎡|低层/共15层2026-01-12 -
73万元
12771 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|57㎡|中层/共6层2026-01-01
精选房源