-
100万元
11494 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室二厅一卫|87㎡|中层/共16层2025-10-22 -
95万元
10919 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室二厅一卫|87㎡|中层/共16层2025-10-14 -
95万元
10948 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|86.77㎡|中层/共16层2025-10-12 -
95万元
10948 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室二厅一卫|86.77㎡|中层/共16层2025-10-12 -
95万元
10948 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室二厅一卫|86.77㎡|中层/共16层2025-10-12 -
95万元
10919 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室二厅一卫|87㎡|中层/共16层2025-10-12 -
95万元
10948 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|86.77㎡|中层/共16层2025-09-15 -
1688万元
12597 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|1340㎡|低层/共3层2025-09-13 -
1700万元
12686 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|1340㎡|低层/共3层2025-09-06 -
95万元
10948 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|86.77㎡|中层/共16层2025-08-25 -
出售云锦苑】独栋大大别墅 拎包入住,产证满五年
1700万元
12686 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|1340㎡|低层/共3层2025-08-25 -
96万元
11162 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|86㎡|中层/共25层2025-08-23 -
73万元
12551 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|58㎡|中层/共22层2025-08-20 -
73万元
12551 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|58㎡|中层/共22层2025-08-19 -
1280万元
12260 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|1044㎡|低层/共3层2025-08-15
精选房源