-
159万元
15742 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室二厅一卫|101㎡|中层/共30层2026-05-14 -
200万元
13986 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|143㎡|中层/共24层2026-05-14 -
159万元
11118 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|143㎡|高层/共30层2026-05-14 -
368万元
16140 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|228㎡|高层/共24层2026-05-14 -
92万元
10952 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|84㎡|中层/共30层2026-05-13 -
融创江畔壹号苑,165平车位豪装218万 拎包入住,三房朝南,南北通透
218万元
13212 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|165㎡|中层/共30层2026-05-12 -
融创江畔壹号苑,165平+车位,185万 三房朝南,南北通透
186万元
11260 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|165㎡|中层/共30层2026-05-10 -
融创江畔壹号苑洋房,141平车位199万 三房朝南,南北通透
199万元
14113 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|141㎡|中层/共5层2026-05-09 -
江畔壹号苑143平楼层好边套河景房 三房朝南,南北通透
160万元
11174 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|143㎡|中层/共26层2026-05-09 -
融创江畔壹号苑洋房,122平车位180万 三房朝南,南北通透
180万元
14754 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|122㎡|中层/共12层2026-05-08 -
江滨-江畔壹号院134平5层洋房178万 南北通透
178万元
13283 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|134㎡|高层/共5层2026-05-08 -
融创江畔壹号苑,143平,159.8万 三房朝南,南北通透
160万元
11174 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|143㎡|中层/共30层2026-05-07 -
92万元
10952 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室二厅一卫|84㎡|中层/共31层2026-05-06 -
178万元
13283 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|134㎡|高层/共5层2026-04-28 -
208万元
11685 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|178㎡|中层/共30层2026-04-22
精选房源