-
263万元
18785 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|140㎡|中层/共23层2025-09-18 -
263万元
18785 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|140㎡|中层/共23层2025-09-18 -
199万元
16722 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|119㎡|中层/共28层2025-09-18 -
385万元
26923 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共22层2025-09-18 -
366万元
25594 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共22层2025-09-18 -
348万元
24335 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共22层2025-09-18 -
345万元
24125 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共22层2025-09-18 -
328万元
22937 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共22层2025-09-18 -
300万元
23076 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|130㎡|高层/共22层2025-09-18 -
218万元
17723 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|123㎡|中层/共18层2025-09-17 -
195万元
16386 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|119㎡|高层/共18层2025-09-17 -
239万元
17071 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140㎡|高层/共26层2025-09-16 -
235万元
16785 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|140㎡|中层/共26层2025-09-16 -
235万元
16785 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|140㎡|中层/共26层2025-09-16 -
195万元
16386 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|119㎡|中层/共18层2025-09-16
精选房源