-
红星檀府东区143平308万 拎包入住,产证满五年
308万元
21538 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|中层/共18层2025-11-29 -
218万元
15244 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-11-29 -
228万元
15944 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|143㎡|中层/共26层2025-11-28 -
228万元
15944 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|143㎡|中层/共26层2025-11-28 -
308万元
21538 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共18层2025-11-28 -
252万元
19384 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|130㎡|中层/共11层2025-11-28 -
328万元
22937 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|143㎡|中层/共18层2025-11-28 -
199万元
14214 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|140㎡|高层/共26层2025-11-28 -
218万元
15244 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-11-28 -
305万元
21328 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共11层2025-11-28 -
228万元
19159 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共26层2025-11-27 -
上河檀府143平218万洋房包税 南北通透
218万元
15244 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-11-27 -
上河檀府143平218万洋房包税 南北通透
218万元
15244 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-11-27 -
檀府东区小高层,带车位,黄金楼层位置好 三房朝南,南北通透
308万元
21538 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共17层2025-11-27 -
红星檀府东区洋房,带车位,黄金楼层位置好 三房朝南,南北通透
429万元
23064 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|186㎡|中层/共10层2025-11-27
精选房源