-
218万元
15244 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-12-05 -
385万元
26923 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅一卫|143㎡|中层/共22层2025-12-05 -
366万元
25594 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共22层2025-12-05 -
280万元
21875 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|128㎡|中层/共11层2025-12-04 -
345万元
24125 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅一卫|143㎡|中层/共18层2025-12-04 -
328万元
22937 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共22层2025-12-04 -
300万元
23076 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|130㎡|高层/共18层2025-12-04 -
258万元
19846 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|130㎡|中层/共7层2025-12-04 -
308万元
21538 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|中层/共18层2025-12-04 -
333万元
23286 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共22层2025-12-04 -
350万元
24475 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共22层2025-12-04 -
350万元
24475 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共22层2025-12-04 -
218万元
15244 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-12-04 -
218万元
15244 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-12-04 -
218万元
15244 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-12-04
精选房源