-
280万元
21875 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|128㎡|中层/共23层2025-11-27 -
320万元
18497 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|173㎡|中层/共16层2025-11-27 -
320万元
18497 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|173㎡|低层/共2层2025-11-27 -
320万元
18497 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|173㎡|低层/共2层2025-11-27 -
328万元
22937 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|中层/共11层2025-11-27 -
280万元
21538 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|130㎡|中层/共16层2025-11-27 -
200万元
16789 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|119㎡|中层/共22层2025-11-27 -
218万元
15244 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-11-26 -
218万元
15244 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-11-26 -
218万元
15244 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-11-26 -
218万元
15244 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-11-26 -
218万元
15244 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-11-26 -
218万元
15244 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-11-26 -
218万元
15244 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-11-26 -
218万元
15244 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-11-26
精选房源