-
300万元
20979 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共15层2025-12-07 -
300万元
20979 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共15层2025-12-07 -
218万元
15244 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-12-07 -
218万元
15244 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-12-06 -
218万元
15244 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-12-06 -
218万元
15244 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-12-06 -
199万元
14200 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|140㎡|高层/共26层2025-12-06 -
218万元
15244 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-12-06 -
218万元
15244 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-12-06 -
218万元
15244 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-12-06 -
235万元
16785 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|140㎡|高层/共26层2025-12-05 -
285万元
17592 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|162㎡|低层/共26层2025-12-05 -
218万元
15244 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|高层/共11层2025-12-05 -
308万元
21538 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|中层/共17层2025-12-05 -
218万元
15244 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-12-05
精选房源