-
208万元
14545 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-12-12 -
320万元
18604 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|172㎡|中层/共15层2025-12-12 -
200万元
16806 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|119㎡|中层/共23层2025-12-12 -
200万元
16806 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|119㎡|中层/共23层2025-12-12 -
200万元
16806 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|119㎡|中层/共23层2025-12-12 -
199万元
14200 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|140㎡|高层/共26层2025-12-12 -
208万元
14545 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-12-12 -
208万元
14647 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|142㎡|高层/共11层2025-12-12 -
208万元
14647 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|142㎡|高层/共11层2025-12-12 -
208万元
14647 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|142㎡|高层/共11层2025-12-12 -
208万元
14647 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|142㎡|高层/共11层2025-12-12 -
208万元
14545 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-12-12 -
200万元
16789 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|119㎡|中层/共22层2025-12-11 -
385万元
26923 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共22层2025-12-11 -
366万元
25594 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共22层2025-12-11
精选房源