-
225万元
18340 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|122.68㎡|中层/共23层2025-05-30 -
248万元
17342 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共3层2025-05-30 -
200万元
16806 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|高层/共26层2025-05-30 -
225万元
18340 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|122.68㎡|中层/共23层2025-05-30 -
225万元
18340 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|122.68㎡|中层/共23层2025-05-29 -
225万元
18340 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|122.68㎡|中层/共23层2025-05-29 -
225万元
18340 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|122.68㎡|中层/共23层2025-05-28 -
225万元
18340 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|122.68㎡|中层/共23层2025-05-28 -
250万元
17468 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共9层2025-05-28 -
248万元
17342 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共18层2025-05-28 -
225万元
18340 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|122.68㎡|中层/共23层2025-05-27 -
红星檀府东区,143平,328万(多套) 三房朝南,南北通透
328万元
22937 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共20层2025-05-27 -
200万元
16756 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119.36㎡|高层/共26层2025-05-27 -
225万元
18340 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|122.68㎡|中层/共23层2025-05-27 -
红星檀府东区128平方 产证满五年,南北通透,三房朝南
258万元
20156 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|128㎡|高层/共11层2025-05-27
精选房源