-
翡丽湾 120平方 边套65万 三房朝南
65万元
5416 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|120㎡|中层/共28层2026-03-24 -
102万元
7029 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|145.11㎡|中层/共26层2026-03-24 -
102万元
7034 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|145㎡|中层/共26层2026-03-23 -
102万元
7029 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|145.11㎡|中层/共26层2026-03-22 -
102万元
7029 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|145.11㎡|中层/共26层2026-03-22 -
102万元
7034 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|145㎡|中层/共26层2026-03-22 -
102万元
7029 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|145.11㎡|中层/共26层2026-03-21 -
92万元
6336 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|145.2㎡|中层/共22层2026-03-20 -
190万元
9947 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|191㎡|低层/共3层2026-03-20 -
102万元
7029 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|145.11㎡|中层/共26层2026-03-20 -
102万元
7029 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|145.11㎡|中层/共26层2026-03-20 -
199万元
10418 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|191㎡|低层/共3层2026-03-20 -
102万元
7029 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|145.11㎡|中层/共26层2026-03-20 -
102万元
7029 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|145.11㎡|中层/共26层2026-03-20 -
102万元
7029 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|145.11㎡|中层/共26层2026-03-20
精选房源