-
61万元
5648 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|108㎡|高层/共23层2026-04-18 -
59万元
5434 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|108.56㎡|高层/共23层2026-04-18 -
79万元
6638 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共24层2026-04-18 -
102万元
7029 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|145.11㎡|中层/共26层2026-04-17 -
59万元
5430 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|108.65㎡|高层/共23层2026-04-17 -
61万元
5596 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|109㎡|高层/共23层2026-04-17 -
70万元
5882 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共24层2026-04-16 -
199万元
10418 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|191㎡|中层/共3层2026-04-16 -
252万元
13125 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|192㎡|低层/共3层2026-04-16 -
195万元
7647 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室二厅四卫|255㎡|低层/共4层2026-04-15 -
268万元
10509 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅四卫|255㎡|低层/共4层2026-04-15 -
298万元
11686 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|255㎡|低层/共4层2026-04-15 -
110万元
7692 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|143㎡|中层/共20层2026-04-15 -
70万元
5882 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共24层2026-04-15 -
59万元
5430 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|108.65㎡|高层/共23层2026-04-14
精选房源