-
万江华庭,125平+阁楼,精装修126万 拎包入住,三房朝南,南北通透
126万元
10080 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|125㎡|高层/共5层2026-01-05 -
万江华庭,125平+60平阁楼,126万 拎包入住,三房朝南,南北通透
126万元
10080 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|125㎡|高层/共5层2025-12-22 -
万江华庭,125平,精装修,126万 拎包入住,三房朝南,南北通透
126万元
10080 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|125㎡|高层/共5层2025-12-20 -
3380万元
236363 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|低层/共5层2025-12-19 -
万江华庭精装2楼123平142万急卖 拎包入住,三房朝南,南北通透,产证满五年
142万元
11544 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|123㎡|低层/共5层2025-12-13 -
急售:万江华庭 拎包入住,产证满五年
165万元
11785 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|140㎡|低层/共5层2025-12-11 -
万江华庭复式,90平+车位,精装143万 拎包入住,南北通透,两房朝南
143万元
15888 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|90㎡|高层/共5层2025-12-06 -
万江华庭2楼,126平+车位精装150万 拎包入住,三房朝南,南北通透
150万元
11904 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|126㎡|中层/共5层2025-12-06 -
130万元
10655 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|122㎡|低层/共5层2025-11-14 -
130万元
10655 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|122㎡|低层/共5层2025-11-13 -
130万元
10655 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|122㎡|中层/共5层2025-11-06 -
万江华庭157平带车位155万钥匙在 三房朝南,南北通透
155万元
9880 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|156.88㎡|中层/共6层2025-11-05 -
万江华庭:洋房 拎包入住,产证满五年
145万元
11693 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|124㎡|低层/共5层2025-10-26 -
165万元
11785 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|140㎡|中层/共5层2025-10-21 -
126万元
10080 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|125㎡|高层/共5层2025-10-14
精选房源