-
出售:万江华庭位置好, 拎包入住,产证满五年
150万元
9677 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|155㎡|低层/共5层2026-04-03 -
129万元
8062 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|160㎡|中层/共5层2026-04-03 -
出售:万江华庭, 拎包入住,产证满五年
130万元
8125 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|160㎡|高层/共5层2026-04-01 -
万江华庭前3楼,134平,精装106万 拎包入住,三房朝南,南北通透
106万元
7910 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|134㎡|中层/共5层2026-03-30 -
168万元
10500 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|160㎡|中层/共5层2026-03-30 -
155万元
5849 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅三卫|265㎡|高层/共5层2026-03-30 -
150万元
10714 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|140㎡|中层/共5层2026-03-30 -
188万元
11463 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|164㎡|中层/共5层2026-03-30 -
万江华庭4楼,160平+车库,129万 拎包入住,三房朝南,南北通透
130万元
8112 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|160㎡|中层/共5层2026-03-28 -
出售:万江华庭多层 拎包入住,产证满五年
130万元
8125 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|160㎡|高层/共5层2026-03-27 -
出售:万江华庭 拎包入住,产证满五年
130万元
8125 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|160㎡|高层/共5层2026-03-27 -
出售:万江华庭位置好 拎包入住,产证满五年
150万元
9677 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|155㎡|低层/共5层2026-03-27 -
出售:万江华庭,洋房 拎包入住,产证满五年
130万元
8125 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|160㎡|高层/共5层2026-03-27 -
万江华庭4楼,160平+车库,129万 拎包入住,三房朝南,南北通透
130万元
8112 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|160㎡|中层/共5层2026-03-26 -
168万元
10700 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|157㎡|低层/共5层2026-03-26
精选房源