-
168万元
10700 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|157㎡|低层/共5层2026-03-26 -
168万元
10700 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|157㎡|低层/共5层2026-03-26 -
万江华庭2楼,155平+车库精装150万 拎包入住,三房朝南,南北通透,产证满五年
150万元
9677 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|155㎡|中层/共5层2026-03-24 -
万江华庭 155平+车库 150万 拎包入住,南北通透,三房朝南
150万元
9677 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|155㎡|低层/共5层2026-03-24 -
130万元
8112 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|160㎡|高层/共5层2026-03-23 -
130万元
8112 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|160㎡|高层/共5层2026-03-23 -
急售:万江华庭 拎包入住,产证满五年
150万元
10714 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|140㎡|中层/共5层2026-03-22 -
急售:万江华庭 拎包入住,产证满五年
150万元
10714 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|140㎡|中层/共5层2026-03-20 -
150万元
10714 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|140㎡|中层/共5层2026-03-20 -
万江华庭3楼,140平,149.8万 拎包入住,三房朝南,南北通透
150万元
10700 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|140㎡|中层/共5层2026-03-14 -
130万元
9154 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|142㎡|高层/共5层2026-03-13 -
万江华庭,143平+露台+车位,130万 拎包入住,三房朝南,南北通透
130万元
9090 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共5层2026-03-12 -
【万江华庭】 拎包入住,产证满五年
128万元
8951 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|高层/共5层2026-03-10 -
130万元
9154 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|142㎡|高层/共5层2026-02-27 -
万江华庭,125平+阁楼60平,126万 拎包入住,三房朝南,南北通透
126万元
10080 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|125㎡|高层/共5层2026-01-20
精选房源