-
65万元
14444 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|45㎡|中层/共13层2026-05-13 -
锦绣花苑朝北 拎包入住,产证满五年
56万元
13023 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|43㎡|中层/共13层2026-05-10 -
90万元
12500 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|72㎡|中层/共13层2026-05-03 -
锦绣花苑, 拎包入住,三房朝南,南北通透,产证满五年
168万元
10000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|168㎡|低层/共6层2026-05-03 -
锦绣花园72平方88万直接 拎包入住,南北通透
88万元
12222 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|72㎡|中层/共11层2026-04-20 -
99万元
13378 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|74㎡|中层/共12层2026-04-18 -
锦绣花园45平55万,可读小学 拎包入住,产证满五年
55万元
12222 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|45㎡|中层/共12层2026-04-09 -
锦绣花园,44平,52万 实验小学 拎包入住
52万元
11818 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|44㎡|中层/共8层2026-04-02 -
158万元
10748 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|147㎡|高层/共6层2026-04-02 -
1200万元
240000 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|50㎡|中层/共18层2026-04-02 -
96万元
13376 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|71.77㎡|中层/共12层2026-03-31 -
锦绣花园,44平,55万 实验小学 拎包入住
55万元
12500 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|44㎡|中层/共8层2026-03-30 -
锦绣花园,72平,精装修,90万 拎包入住,南北通透,两房朝南,产证满五年
90万元
12500 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|72㎡|中层/共8层2026-03-29 -
锦绣花园46平63万,实验可读 拎包入住,产证满五年
63万元
13695 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|46㎡|中层/共12层2026-03-21 -
锦绣花园,朝北44平,55万 拎包入住
55万元
12500 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|44㎡|中层/共8层2026-03-19
精选房源