-
55万元
12500 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|44㎡|中层/共15层2025-11-20 -
62万元
13478 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|46㎡|中层/共13层2025-11-17 -
锦绣花园56平68万小学可读 拎包入住,产证满五年
68万元
12142 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|56㎡|高层/共12层2025-11-15 -
62万元
14090 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|44㎡|中层/共18层2025-11-15 -
62万元
13478 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|46㎡|中层/共13层2025-11-13 -
62万元
13478 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|46㎡|中层/共13层2025-11-13 -
62万元
14090 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|44㎡|中层/共18层2025-11-08 -
62万元
13478 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|46㎡|中层/共15层2025-11-08 -
62万元
13777 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|45㎡|中层/共13层2025-11-07 -
55万元
12500 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|44㎡|低层/共18层2025-11-01 -
62万元
13478 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|46㎡|中层/共13层2025-10-31 -
锦绣花园,46平,63万 拎包入住
63万元
13695 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|46㎡|高层/共12层2025-10-28 -
锦绣花园,44平,55万 拎包入住,南北通透
55万元
12500 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|44㎡|中层/共8层2025-10-28 -
66万元
14347 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|46㎡|中层/共18层2025-10-22 -
55万元
12500 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|44㎡|中层/共18层2025-10-22
精选房源