-
54万元
12000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|45㎡|中层/共22层2026-05-17 -
锦绣花园中层46平方米,朝南68万 拎包入住,产证满五年
68万元
14782 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|46㎡|中层/共17层2026-05-17 -
锦绣花苑,房东急卖,独家 拎包入住,产证满五年
82万元
11232 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|73㎡|中层/共13层2026-05-17 -
108万元
14794 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|73㎡|中层/共12层2026-05-17 -
锦绣花苑朝北 拎包入住,产证满五年
58万元
13181 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|44㎡|中层/共12层2026-05-17 -
锦绣花苑,朝北,独家 拎包入住,产证满五年
55万元
12790 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|43㎡|中层/共13层2026-05-17 -
锦绣花苑马上可以读实验小学,朝南 拎包入住,产证满五年
64万元
14222 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|45㎡|中层/共13层2026-05-17 -
63万元
13695 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|46㎡|中层/共15层2026-05-16 -
55万元
11000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|50㎡|中层/共12层2026-05-16 -
锦绣花园,51平朝南,62万 实验小学 拎包入住,南北通透
62万元
12156 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|51㎡|中层/共12层2026-05-16 -
65万元
14444 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|45㎡|中层/共13层2026-05-16 -
68万元
12142 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|56㎡|中层/共12层2026-05-16 -
锦绣花苑朝北,直接有钥匙 拎包入住,产证满五年
56万元
13023 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|43㎡|中层/共12层2026-05-16 -
83万元
11527 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|72㎡|中层/共20层2026-05-15 -
62万元
12156 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|51㎡|中层/共13层2026-05-15
精选房源