当前位置:首页 >出售房源 >
-
城央云府上叠261平方车位 产证满五年,三房朝南,南北通透
508万元
19463 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|261㎡|低层/共4层2026-01-12 -
618万元
22472 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|275㎡|低层/共3层2026-01-12 -
世纪花园独幢别墅280平豪装送院子 拎包入住,产证满五年,南北通透,三房朝南
1180万元
42142 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室二厅四卫|280㎡|低层/共2层2026-01-11 -
出售:【阳明山庄·独栋别墅】 拎包入住,产证满五年
618万元
22472 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|275㎡|低层/共3层2026-01-09 -
598万元
23920 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|250㎡|低层/共2层2026-01-09 -
世纪花园三间二楼259平送院子 拎包入住,产证满五年,三房朝南,南北通透
858万元
33127 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室二厅三卫|259㎡|低层/共2层2026-01-08 -
阳光花园北区稀缺独栋三通二 三房朝南,南北通透
1080万元
42023 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|257㎡|低层/共2层2026-01-06 -
阳光花园北区稀缺独栋三通二 三房朝南,南北通透
1080万元
42023 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|257㎡|低层/共2层2026-01-06 -
阳光花园北区稀缺独栋三通二 三房朝南,南北通透
1080万元
42023 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|257㎡|低层/共2层2026-01-06 -
阳光花园北区稀缺独栋三通二 三房朝南,南北通透
1080万元
42023 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|257㎡|低层/共2层2026-01-06 -
阳光花园北区稀缺独栋三通二 三房朝南,南北通透
1080万元
42023 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|257㎡|低层/共2层2026-01-06
精选房源
-
一室一厅一卫
240m² -
一室一厅一卫
114m² -
三室二厅二卫
161m² -
二室二厅一卫
90m² -
别墅柏顿嘉园446平白坯668668万
一室一厅一卫
446m² -
一室一厅一卫
107m² -
三室二厅二卫
121m² -
三室二厅一卫
100m² -
一室一厅一卫
124m²